首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于“市长热线”反映问题的回复

2019-08-09    浏览:


来电时间:2019年8月4日

来电内容: 来电人是永和县南庄乡郭家村村民,咨询:8月5日是否可以办理身份证到期换领的业务。                  答复时间:2019年8月9日

答复单位:南庄乡政府

答复内容:可以办理,户口本升级换代工作将延长至八月底。


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市永和县人民政府 © 版权所有 2018

承办:永和县人民政府办公室  联系电话:0357-7522781

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备19013308号  网站标识码:1410320001 

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14103202000002号